• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УВВАУЛ » Да, были годы молодые... » Выпуск 1991 (Уфа) (Уфа - Сызрань) (Саратов - Уфа) » Юбилей со дня выпуска - 20 лет! (В 2011г. - 20 лет со дня выпуска 1991 года)
Юбилей со дня выпуска - 20 лет!
каменщиковДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 2
Статус: Offline
Господа вывускники 1991 года ( 4,5 и 6) роты. есть предложение попробовать собраться в августе-сентябре в У Ф Е

Сообщение отредактировал каменщиков - Понедельник, 20.12.2010, 23:21
 
uvvaulДата: Суббота, 25.12.2010, 04:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я только ЗА!Давайте определим дату и ответственных за организацию.Просьба Всех высказывать свои предложения и пожелания!
 
ПЕЧКИНДата: Четверг, 20.01.2011, 13:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
ДУМАЮ НАДО В АВГУСТЕ НА ДЕНЬ АВИАЦИИ КАК ЭТО ВСЕГДА БЫЛО.....И НЕ В УФЕ, А В САРАТОВЕ.....ТАК КАК МЫ ТАМ ТРИ ГОДА ПРОУЧИЛИСЬ.......
 
beza91Дата: Суббота, 22.01.2011, 06:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
ДУМАЮ НАДО В АВГУСТЕ НА ДЕНЬ АВИАЦИИ КАК ЭТО ВСЕГДА БЫЛО.....И НЕ В УФЕ, А В САРАТОВЕ.....ТАК КАК МЫ ТАМ ТРИ ГОДА ПРОУЧИЛИСЬ.......
К сказанному: это уж кто, где учился! cool
 
uvvaulДата: Вторник, 25.01.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
многие в Уфе и живут... А выпускались?Так нас Уфимских в Уфе 62 выпустилось,а остальные ребята с Саратова пришли...
Да и день авиации не лучшая дата...
 
ПартияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 13
Статус: Offline
Похоже сайт умер. Ни кому ни чего не надо. У всех всё хорошо и ни чего уже не надо. НО.
В этом году 20 лет нашего выпуска.
Согласен, что многим это по-хрену, и четыре года в одной казарме забыты как страшный сон. НО.
Возможно, может быть, хотелось бы верить, Что кому-то хотелось бы встретьться со своими товарищами или друзьями (уж не знаю как там).

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Третье воскресенье августа-исторический день Авиации. В этом году это 21 августа. Место встречи-однозначно-Уфа.
Хотелось бы надеяться на помощь уфимских товарищей, но ни кто ни кого не принуждает.

Обращаюсь не только к родной 4-й, но и к 5-й и тем более 6-й-чисто уфимской.

О своём намерении учавствовать в данном культурном мероприятии заявили:
Ветошников Вячеслав
Зуев Олег
Маёнков Владимир

Прошу по крайней мере высказать своё отношение.

Добавлено (29.01.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Похоже сайт умер. Ни кому ни чего не надо. У всех всё хорошо и ни чего уже не надо. НО.
В этом году 20 лет нашего выпуска.
Согласен, что многим это по-хрену, и четыре года в одной казарме забыты как страшный сон. НО.
Возможно, может быть, хотелось бы верить, Что кому-то хотелось бы встретьться со своими товарищами или друзьями (уж не знаю как там).

МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Третье воскресенье августа-исторический день Авиации. В этом году это 21 августа. Место встречи-однозначно-Уфа.
Хотелось бы надеяться на помощь уфимских товарищей, но ни кто ни кого не принуждает.

Обращаюсь не только к родной 4-й, но и к 5-й и тем более 6-й-чисто уфимской.

О своём намерении учавствовать в данном культурном мероприятии заявили:
Ветошников Вячеслав
Зуев Олег
Маёнков Владимир

Прошу по крайней мере высказать своё отношение.

 
PilotДата: Четверг, 03.02.2011, 13:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем привет! Утвердительно отвечаю за себя и за Серёгу Лежнина, т.к. живёт в Уфе и по этому.... куда он денется с подводной лодки! Будем присутствовать!

Корелин Алексей
Лежнин Сергей

Добавлено (30.01.2011, 09:23)
---------------------------------------------
Если наберётся человек 10, то будет вполне даже замечательно, плюс братские эскадрильи подтянутся!

Добавлено (31.01.2011, 00:35)
---------------------------------------------
Я так понимаю Виталий Фадеев к нам присоединяется!

Добавлено (31.01.2011, 00:36)
---------------------------------------------
Уже 6 человек smile

Добавлено (31.01.2011, 02:00)
---------------------------------------------
Вобщем, процесс пошёл! Начинаем обзванивать, писать сообщения в соц. сетях и прочих болталках! Придумываем план мероприятий!

Добавлено (03.02.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Добавляю:
Подтвердили своё присутствие:
Рахматулаев, Камаев, Ковалёв (часитично, если в командировку не отправят).

Добавлено (03.02.2011, 12:04)
---------------------------------------------
Сейчас сделаю рассылку сообщений по известным телефонным номерам, пойдёт в траслите, т.к. через компьютер smile
uvvaul, что то не вижу дружественных эскадрилий на этой страничке?!

Добавлено (03.02.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Можно уже сейчас накидать предварительный план проведения мероприятия smile Думаю, тут будет всё, как обычно smile Но, думаю, надо обсудить все предложения!


Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
ПартияДата: Четверг, 03.02.2011, 23:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 13
Статус: Offline
Лёха, поменьше шума! Похоже ты сам с собой общаешься.
Фёдор Петри сможет приехать только если останется безработным. Проклятый капиталлизм.
 
PilotДата: Среда, 09.02.2011, 00:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
Олег, так надо поспособствовать Федору, отписаться ихнему правительству, что энтот казачёк то засланый smile Его на работу и не возьмут! А у нас типа не капитализм? Не будешь работать - на пенсию не протянешь и месяца! sad

Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
АлександровДата: Пятница, 18.02.2011, 09:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! 5 рота в Уфе начинает шевелиться: на днях с Серёгой Малышевым общался - он за! Поддерживаю празднование 21 августа! Но начинать надо 19-го. Аэродром Забельский рад будет нас встретить - праздник по-прежнему проводится по субботам, если мне память не изменяет. Для приезжих могу организовать 3-4 спальных места.

Добавлено (18.02.2011, 09:14)
---------------------------------------------
каменщиков, Жека, привет! В начале сентября Лёнька Аксёненко ждёт в гости в Крым. Давай мотанёмся...

 
KlausДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет. Это Клаус, я согласен с датой и местом (21 августа, Уфа). Нужно еще попросить помощи у нашего военного магната Гурия Полякова? Он на 15ти летие сыграл решающую роль. И наш старшина прапорщик Игорь Дмитриев тоже будет рад поучавствовать.
 
PilotДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну, вот что-то зашвелилось smile Ещё несколько человек проинформированы по поводу предпологаемого празднования, это (4 рота): Андрей Фризин, Михаил Токарев, Эдик Дорош, пока вроде бы не против.

Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
uvvaulДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
6 -я,блин,я не понял,что ни кто водки покушать не хочет с пацанами???
Свое согласие, желание получено от:
Сереги Бич
Дмитрия Пивоварова
Эдика Тимергалина
 
ПартияДата: Понедельник, 07.03.2011, 14:54 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 13
Статус: Offline
На 23 февраля провели репетицию.
Дома у Рахматулаева собрались Бочкарёв, Сташковы (оба), Маёнков, Зуев.
Все "за".
Звонили всем, кому смогли, пока силы не оставили.
По телефону дали своё согласие: Богатырёв, Фролов, Поляков, Асадулин, Бормотин, может быть кто-то ещё.
Лёха, если план составляешь, то может быть поделишься с народом.
 
PilotДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
А мне не позвонили sad План не расскажу smile Что там Поляков сказал? Может на счёт плана у него поинтересоваться? На счёт прикормленных мест стоянок слегка захмелевших военных в Уфе? А так то план простой: встретиться, обняться, пожать дуг другу руки, сфоткаться на память, выпить, закусить, перекурить, повторить, многократно, перечисленные чуть выше пункты и с чувством выполненного долга разъехаться по домам, опять же предварительно встряхнув тихую и размеренную жизнь обывателей Уфы! smile А если серъезно, то весь план упирается в место, где можно провести эту встречу без инцидентов для окружающих и самих участников, желательно с ночевой.

Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
ПартияДата: Вторник, 08.03.2011, 11:44 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 13
Статус: Offline
Понял.
Плана ни какого. Всё на эмоциях. Проснёмся - разберёмся.
 
PilotДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, ладно, какой там план, устроить пресс конференцию, что ли? На тему:"Как мы докатились до такой жизни?!" Сейчас уровень сервиса в столичном городе Уфа позволяет решать организационные вопросы на ходу, были бы деньги, не транспортный вопрос, не место стоянки - не проблемма! Так что главное - собраться!

Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
ФеликсДата: Суббота, 19.03.2011, 10:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я думаю Саратовцы соберутся в Саратове
 
Макар67Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:16 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем.... 4-я,5-я,6-я..... я так понял что В ПРИНЦИПЕ все не против встречи, но конкретно все по хую..))))))))))) предлагаю так.... однозначно встреча в Уфе.... во-первых, как ни крути это Альма матер.... во-вторых их больше, можем пиздюлей огрести, если в другом месте соберемся))))))))) )))))) инею небольшой опыт организации встречи выпускников своей школы поэтому предлагаю..... сейчас внизу формирую список тех, кто уже выразил согласие.... каждый кто приходит вновь, дополняет его ссвоей фамилией, копирует список и двигает по тенме вниз..... по датам встречи будем говорить позже.... однозначно это август... всем привет, Макар.
1. Бобров Александр Уфа
2. Макаров Сергей Москва
3. Дегодьев Олег Хабаровск
4. Дорогов Олег Саратов
5. Морозов Роман Саратов
 
АлександровДата: Пятница, 20.05.2011, 06:06 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 8
Статус: Offline
За встречу в Уфе продолжаю список:
1. Бобров Александр Уфа
2. Макаров Сергей Москва
3. Дегодьев Олег Хабаровск
4. Дорогов Олег Саратов
5. Морозов Роман Саратов
6. Александров Юрий Уфа
7. Малышев Сергей Уфа (но хочет чухнуть в Саратов)
8. Каменщиков Евгений (где-то под Москвой)
 
Форум УВВАУЛ » Да, были годы молодые... » Выпуск 1991 (Уфа) (Уфа - Сызрань) (Саратов - Уфа) » Юбилей со дня выпуска - 20 лет! (В 2011г. - 20 лет со дня выпуска 1991 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Рейтинг Военных Сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Авиация в Чечне, фото, МАКС и др. выставки, статьи, видео, музыка, CD-ROM. Украина онлайн Rambler's Top100 Rambler's Top100 Европа-Киев мр3 бесплатно и много интересного Багеровская Средняя Школа

Сайт Уфимского ВВАУЛ © 2007 - 2011
Все права защищены. Права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на сайт УВВАУЛ обязательна.