• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум УВВАУЛ » Да, были годы молодые... » Выпуск 1991 (Уфа) (Уфа - Сызрань) (Саратов - Уфа) » 4 рота - Бормотинцы (Уфа - Сызрань) (Бормотинцы - давай сюда!)
4 рота - Бормотинцы (Уфа - Сызрань)
PilotДата: Четверг, 12.02.2009, 09:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем, привет! Всё течет, всё меняется! Вот и наш форум поменял свою внешность, но не суть! Заходим, общаемся, передаем приветы, поздравляем с праздниками, да просто болтаем! Причём, чем чаще, тем лучше!

Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
arunasДата: Вторник, 24.02.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 2
Статус: Offline
Privet vsem PILOTAM. 5 rota , Arunas Rupkus esli kto pomnit menia otzovites.

arunas
 
PilotДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, активность ещё больше, чем на старом! sad
Куда все подевались?
Ладно, сегодня прощённое воскресенье - прошу прощения у всех и сам всех прощаю! smile
Пойду на кухню, поем, а то завтра пост начинается, не до еды будет! smile
Вот и пролетела очередная зима, скоро лето, а там опять отпуска, пляжи, загорелые дёвченки! Скорее бы уж! smile
Ладно, всем пока!


Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
Anter99Дата: Суббота, 21.03.2009, 22:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, летуны! Если не в облом, обьясните старому Пердуну, почему вы Бормотинцы?
Если по фамилии инструктора, то я знаю только двух п-ков Бормотовых (один из них - вертолетчик). Ну а я пилот Ми-8, третий.
Фамилия раньше была редкой. Но видать размножаемся как кролики. С Приветом. Старый Летун на пенсии (со стажем 15 лет, чего и вам желаю).


АБормотов 1983
 
клаусДата: Понедельник, 06.04.2009, 07:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет! Это Клаус. Прикольный новый форум. Выходите братья почаще в эфир.
Для старого Летуна сообщаю "Бормотинцы" произошло от фамилии командира роты - Бормотин.
Пишите, С уважением, Клаус.
 
ПартияДата: Пятница, 24.04.2009, 11:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет. Особенно тем, кому ещё не лень на кнопки жать и зрение портить.
Встречаться надо в натуре, а не виртуально. Недавно был в наших краях Господин, прошёл ВЛК, всё ещё летает, красавец. Я в начале апреля посетил Пашу Борисова. Всем большой привет!
Привет Артурасу Лейте. Надеюсь тамошний КГБ (или что там у них) во всю трудится и ищет крамолу в интернете.
http://tv.runet.lt/litovskoje_vremia/pbk_politika/2277-italjanskie-spartany-prodolzhajut-postupat-v.html здесь про него кино показывают. А то, что он против нас-так это работа такая. Сами виноваты-просрали великую империю, теперь приходится младшим братьям самоутверждаться.( особенно понравилась цитата-"литовским ВВС более 90 лет, но в советский период всё было в упадке").
Что насчёт 25тилетия УВВАУЛ? Какие предложения?
 
БигбайДата: Пятница, 24.04.2009, 17:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дарова всем))))зарегилси и тут))))во какой у нас Лейта красавец))))) в моей летной группе был))
разговоривал с Коробко Олегом он в Симферополе живет и Юра Брюхов там же))
Да кто увидит Машана или услышит ,скажите ему пусть мне позвонит.


Сообщение отредактировал Бигбай - Пятница, 24.04.2009, 17:50
 
PilotДата: Пятница, 01.05.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем, привет! Всех с праздником трудящихся (кто ещё работает :)) Ну и с наступающим праздником Победы!
Да, количество авиационной техники Литвы - впечатляет, у меня на Сахалине смешанная эскадрилья и то больше была smile Со слов Артураса: "В настоящее время военно-воздушные силы Литвы владеют девятью вертолётами МИ-8 российского производства и двумя итальянскими военно-транспортными самолётами ,,Спартан”. Сложно, наверное такой армадой управлять smile А я все вспоминаю, как Гузас и Лейта после выпускного в парадных шинелях лежали на лавках у гостинницы "Волга" в никакущем состоянии smile Интересно Артурас сейчас смогёт поддержать такой же темп, если что?! smile


Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
клаусДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем привет! Это Клаус. Активность общения возросла капитально. Насчет 25 летия училища идея хорошая. Да и про 20-ти летия выпуска тоже забывать не нужно. Осталось ровно 2 года. Я про вариант "С" (Сочи 2011г.) говорю. Машан сказал все будет хорошо. Всем привет, что то Куст давно не выходил в эфир. С уважением. Клаус. Счастлливо.
 
БигбайДата: Вторник, 12.05.2009, 17:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (клаус)
Машан сказал все будет хорошо
Не уверен))зная Машана)))
 
tehnikauhДата: Пятница, 29.05.2009, 06:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
клаусДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем! Активность нашего общения поражает все мыслемые масштабы. Привет Сане Бикбаеву, давно не слышались. Саня черкни пару строк на электронку. Да, и за Лейту спасибо во какого парня воспитал. Пишите, с уважением Клаус. До Машана не дозвонился.

Добавлено (08.06.2009, 10:16)
---------------------------------------------
Еще раз всем привет! До Машана дозвонился, у него все нормально, передает всем привет. Бикбаю говорит уже позвонил. Клаус.

 
eduardДата: Среда, 17.06.2009, 09:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Перминов Костян привет.Всем тоже привет.Прочитал про мою фотку. долго смеялся biggrin ... Майором конечно не стал. После полетов на Кавказе- в запас.Долго летал в ГВФ. г.Чита. Мой тел:8-924-500-0060. Всех помню...Звоните cool

Эд
 
Пе-3Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Стоило на недельку smile отлучиться, а тут и форум новинький заварганили biggrin
Ну да ладно.
Рад всех созерцать в полном здравии.
А активность, смотрю, проявляют всё теже.
 
ЛыжникДата: Пятница, 10.07.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте добрые люди. Я смотрю вы все эти долгие годы активно вотку с пивасиком попиваете, в гости наезжаете, кое кто полеты подлетывает- все это полюбасу жамечательно, но есть предложение. Машан мазевую идею подкинул встретиться в Сочи, Большой Татарин (Санечик привет - старая задница) в эту затею не верит, дело каждого, но все исполняется по средствам нашего желания- я предлагаю встретиться на Красной Поляне. Это тоже самое Сочи только раз в 200 лучше + горные лыжи с полными безумства глазами и море коньяка ( и все за теже деньги) Булнов.
 
клаусДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лыжник, Привет Андрей! Очень рад, что появился. По теме встречи есть пояснение: Машан берет на себя затраты на размещение прибывающего личного состава и командира роты Бормотина Н.А. Вопрос: в Красной поляне как решается этот вопрос? С уважением Клаус.
 
ЛыжникДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:10 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 2
Статус: Offline
Саня привет! Мои доводы:
- не факт, что Машан к 2011г. сохранит свой статус Деда Мороза ( мы оба с ним в строительном бизнесе, а кризис грызет его по страшной силе) Год назад я б то же потянул такие расходы, но ситуация стремительно меняется и зачастую встает вопрос как прикинуться навозом, что бы вообще выплыть.
- факт, сутки проживания на КрасПоле по тарифам этого сезона составляет 2% от стоимости авиаперелета из Сибири и обратно. Делайте вывод господа- на чем будем экономить. Хотя я прекрасно понимаю, что и 600 рябых за койку для заслуженных авиаторов тоже деньги. Но наблюдая географию передвижений многих форумчан, убеждаешся сколько преодолено километров. Т.о. стремление к цели значительно дороже, чем ее овладение.
- далее, Сочи - это просто Сочи, такой же город как и все в которых мы живем, только новичка он может чем то удивить, да и то до первого стакана. КрасПол находится всего в 70 км от Сочи, но это уже совсем другая Шамбола-полная кайфов, ничтяков и подогревов. (опять же, за те же деньги )
- есть авторитетные прогнозы, что из-за обширного кризиса и на его фоне уже вложенных немерянных бабосов в стройку цены на Поляне сильно упадут.
Вывод: не хотелось, что б авиационное братство преодолев пол страны, а кто и поболя, отмусолив очень приличную суммуза переезд, собралось в обычном городском кафе и тупо и безнадежно впало в трех дневную кому. Я не против Сочи, но если можно за столько же, но намного лучше, почему бы и нет. Гарантирую одно- высокогорный воздух не позволит выпасть из обоймы, какую б очередь вы не дали.
P.S. Предлагаю- ближе к дате встречи, кто еще в финансовом плане сохранит крепкие позиции объединиться и взять на себя часть общественных затрат. Машан может и перец, но не Абрамович tongue
Всех целую в десна. Хведьки а ты скоро на мордвина станеш похож, как скоро? Как морда перестанит в ведро с кашей помещаться, так и готов - мордвин. biggrin
 
клаусДата: Вторник, 14.07.2009, 15:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 7
Статус: Offline
Еще раз привет! Согласен ближе к дате встречи будем определяться. Есть еще мнение собратья в Сызрани а оттуда рвануть в Уфу. И вариант просто в самой Уфе. Ближе к теме разберемся.
С уважением Клаус.
 
PilotДата: Четверг, 23.07.2009, 17:27 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем, привет! Воротилам строительного бизнеса - тоже smile Красная поляна - это конечно хорошо, но как уже сами заметили - кризис может внести существенные коррективы. Если уж те, которые при деньгах, подумывают, как бы какашками прикинуться, то все остальные уже давно в эту категорию перешли, при чём без какого либо на это согласия, спасибо нашему государству доброму. А по сему, вариант конечно хороший, но мало реальный. И Саня правильно говорит, ближе к дате и надо решать, а то уж больно обстановка меняется кординально и в короткие сроки sad

Для желающих пообщаться в Skype позывной: Hel_Pilot (тот, что "Ульяновск")
 
клаусДата: Пятница, 24.07.2009, 14:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет всем! Я тут зашел на сайт Сызранского ВВАУЛ, http://svvaul.ru/index.php
у них четко отслеживается 20 летие и 25 летие выпусков. Может в связи с тем, что мы Сызранские есть смысл ориентироваться на Сызрань. А потом организованно посетить Уфу, мы же все таки Уфимские. Ну это так, для обсуждения вопрос. Пишите кто, что думает. С уважением Клаус.
 
Форум УВВАУЛ » Да, были годы молодые... » Выпуск 1991 (Уфа) (Уфа - Сызрань) (Саратов - Уфа) » 4 рота - Бормотинцы (Уфа - Сызрань) (Бормотинцы - давай сюда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Рейтинг Военных Сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Авиация в Чечне, фото, МАКС и др. выставки, статьи, видео, музыка, CD-ROM. Украина онлайн Rambler's Top100 Rambler's Top100 Европа-Киев мр3 бесплатно и много интересного Багеровская Средняя Школа

Сайт Уфимского ВВАУЛ © 2007 - 2011
Все права защищены. Права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на сайт УВВАУЛ обязательна.