• Страница 1 из 1
  • 1
Форум УВВАУЛ » Да, были годы молодые... » Выпуск 1998 » Выпуск 98! мож снова попробуем пообщаться?
Выпуск 98! мож снова попробуем пообщаться?
ЯщурДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребзя! Очень грустно, что наш выпуск молчит. Уже больше двух лет прошло с крайней нашей встречи. Неужели так здоровье подорвали, что в кнопки давить не можете? Пишите.
P.S. Я, наверное, не поверил бы никому, если бы мне сказали, что раздолбай "Ящур", то есть я, буду преподавать тактику ВВС, да ни кому нибудь, а "свисткам" в Липецком Авиацентре. Вот такие дела. Я сам в шоке.


Ящур
 
Tayson200776Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет Ящур. Рад за тебя. Я тоже пока служу в авиаци РВСН, правда незнаю на долго ли протяну, т.к. нас собираются передавать в ВВС. Вот такие дела.
 
Zemffira_GДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здраствуйте! Может, кто-нибудь опубликует списки 5 роты, особенно 505 отделения? Хочу разыскать знакомых.

Сообщение отредактировал Zemffira_G - Понедельник, 17.01.2011, 10:41
 
VladhelДата: Вторник, 19.04.2011, 23:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!Доблестный выпуск 98го!!!Я служу как и раньше в Беларуси,пилот Ми-8,со мной Русел Михайлов-Ми-24 и Кишкевич-Нач.ПДС.
С ув.Влад Караваев!!!!
 
omelas98Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет БРАДВА!!!!!! Шо за нах??? где потерясь? сидим с Кириваевым злоупотребляем, и шо???

Добавлено (23.05.2011, 09:03)
---------------------------------------------
Всем привет! Что-то пропал наш выпуск, увял...Ящуру большой респект за попытки расшатать енто болото!)))
Парни бодрячком держимся, бодрячком и поактивнее!

 
Форум УВВАУЛ » Да, были годы молодые... » Выпуск 1998 » Выпуск 98! мож снова попробуем пообщаться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Рейтинг Военных Сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Авиация в Чечне, фото, МАКС и др. выставки, статьи, видео, музыка, CD-ROM. Украина онлайн Rambler's Top100 Rambler's Top100 Европа-Киев мр3 бесплатно и много интересного Багеровская Средняя Школа

Сайт Уфимского ВВАУЛ © 2007 - 2011
Все права защищены. Права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на сайт УВВАУЛ обязательна.