• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум УВВАУЛ » Черкани немножко - и мы тебя заметим » Клубничка » Мама, я лётчика люблю... (О мужчинах...для мужчин...)
Мама, я лётчика люблю...
ТатьянаДата: Среда, 13.06.2007, 01:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
МНЕ нужен мужчина... (музыкальный прикол-наличие колонок ОБЯЗАТЕЛЬНО)

 
МашаДата: Понедельник, 22.10.2007, 21:03 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Если в этом разделе можно писать о здоровье,то расскажу один душе- и телощипательный рецепт,поведанный мне сегодня на автобусной остановке.Но прежде-предыстория.В нашем пригороде можно повстречать выдающихся "докторов" и разных пациентов. Каждая утренняя поездка на работу сопровождается разного рода рассказами и удивительными знакомствами с аборигенами деревни в седьмом поколении. Стою сегодня,жду автобус. Подходит дядечка и без вступлений начинает рассказ о том,какую чудесную целительницу он встретил нынешним летом - она с первого взгляда смогла распознать все его хвори - от близорукости до,извините,простатита на ранней стадии... И немедля велела ему изготовить эликсир.Ну а дальше,как и можно предположить, множество составляющих. "Самое важное, - сказал мой спутник, - что это чудодейственное средство готовится из алое, а так как хворей у меня много, то бабка посоветовала мне от мужского недуга добавлять в зелье молодой столетник, а от проблем с пищевариением, в т.ч. запоров, - столетник трёхлетней зрелости. Да вот проблема, я бутылки-то не подписал, а сегодня с утра уже начал принимать!". Уж не знаю, как взаимосвязано пищеварение и пр. системы,но мужичку,наверное, невесело было весь день.

Добавлено (09.10.2007, 20:40)
---------------------------------------------
Мужик жив.Средство испытано!

Добавлено (Сегодня, 21:03)
---------------------------------------------
Привет всем читающим!
Здесь я решила разместить очень важную инструкцию по надеванию доспехов для наших дорогих рыцарей(эротичную), которые рещили завоевать себе дворянское звание:
1.Убедитесь, что Ваш рост и вес соответствуют размеру доспехов.
2.Убедитесь также и в том, что до Вас их никто не надевал.Воспользуйтесь при этом обонятельным анализатором.Если обнаружится,что доспехи прошли не одни руки,тщательно продезинфицируйте их изнутри 5% раствором соды.
3.Разложите на полу отдельные части рацарского скафандра, при этом доспехи с левой ноги и левой руки положите отдельно, а с правых конечностей - в другую сторону.Если у Вас проблемы с пространственной ориентацией,попросите того человека,который не страдает подобным недугом, нанести острым инструментом на доспехах засечки с буквами "Л" и "П".
4.Шлем Мамбрина, как самую ценную и функциональную часть рыцарского облачения,положите на мягкий матрац, дабы при падении он не изломался и не погнулся.
5.Неспеша снимите с себя всю одежду,кроме нижнего белья и носок.
6.Тщательно осмотрите свою могучую фигуру на предмет обнаружения лишнего грамма жира и отсутствия кубиков на прессе.При наличии таковых немедленно отправляйтесь в спортзал,дабы избавить окружающих, а главное-Даму Сердца. от созерцания из-под доспехов непотребностей.
7.Осмотрите сгибы на ручных и ножных латах,примеряя к себе.Если Ваше тело сплошь покрыто густой растительностью, немедленно удалите опасной бритвой лишние волосы с тех участков тела, которые в дальнейщем придутся под сгибами и пружинами лат.Это требование необходимо выполнить для то, чтобы в бою и при движении не испыьывать излишний дискомфорт.
8.Надевайте сначала ножные доспехи,предварительно обмотав ноги тканью a-la портянка. Затем осторожно,чтобы не повредить тело,наденьте на себя стальной корпус., а затем и ручные доспехи.
9.Перед тем как надеть шлем Мамбрина,внимательно посмотрите на себя в зеркало - ведь Вам ещё не скоро придётся увидеть такое милое,бритое и улыбающееся лицо.Если Вам уже тяжело поднимать руки, попросите надеть на Вас шлем оруженосца.
10.Попробуйте несколько минут походить по комнате,чтобы обнаружить,всё ли исправно.Если при этом Вы услышали звон стекла и треск половиц, значит доспехи функционируют как должно.
Примечания:
1.В период неэксплуатации доспехов позаботьтесь о сохранности и неокисляемости поверхноти.
2. Берегите их от сборщиков металла.
3.Категорически воспрещается принимать пищу и воду в процессе длительного использования данного изделия!

 
МЕЛКИЙ-208Дата: Среда, 24.10.2007, 11:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пилот - Асс
Сообщений: 60
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА, ИРИДА И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ-МАША!!!!
Молодцы вы!!!! У вас на форуме уютно, интерестно, порядок (всё по разделам)..!!!!
Умеете везде создать интригующую атмосферу, красоту и не тащите за собой в квартиру
боевого коня, доспехи , как обычно поступаем мы..... biggrin
Отдельное вам спс!!!

Добавлено (Сегодня, 11:57)
---------------------------------------------
Великолепная-Маша!!!!
Инструкция по применению доспехов познавательна biggrin !! Как тебе удаётся писать
огромные сообщения? У меня усидчивости максимум на четверть хватило бы..

Я хотел бы в примечание добавить один пункт.
-если вы преодолели верхом в доспехах 100 км и ваша принцеса стоит перед вами,
не спешите броситься ей в объятья. Смесь запаха вашего пота с потом коня на неё
произведут сног шибательный эффект и обморок обеспечен.
Поступайте, как делали рыцари тех времён, на расстоянии недосигаемости запаха,
не покидая коня, совершите поклон. Если случайный порыв ветра донесёт этот
"благоухающий аромат", ваша дама сердца подумает, что ваш конь смердит
всеми помойками гасконии и вам в походе дейсвительно было тяжело, раз вы
терпели этот смрад. За тяжести и лишения воинской службы от своей зазнобы
получите.....( то на что способны сами и ваша королевна, а не то что показывают
по телевиденью) biggrin .

Нужно было короче изложить свои мысли.


Куплю машину времени, оплата через месяц ( Макаревича не предлогать)

Сообщение отредактировал МЕЛКИЙ-208 - Среда, 24.10.2007, 12:00
 
uvvaulДата: Среда, 24.10.2007, 14:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
МЕЛКИЙ-208, а говорил усидчивости не хватает,вон сколько наворотил.
А про коня и рыцаря откуда знаешь?
 
МЕЛКИЙ-208Дата: Среда, 24.10.2007, 15:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пилот - Асс
Сообщений: 60
Статус: Offline
uvvaul, сам с себя удивляюсь. Хотел расширить своё сообщение, но время
не позволило. С моей скоростью печатань только раскопки производить и блох
ловить . biggrin

Добавлено (Сегодня, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (uvvaul)
А про коня и рыцаря откуда знаешь?

Смышлёный.....и смесь мужских феромонов с конскими, предпологаю
помочь может только при насморке и гайморите. А девушки с такими
симптомами не будут шастать по улице в ожидании своего рыцаря, им
прописан только постельный режим и герой там найдёт свою половинку
и вылечит. biggrin king


Куплю машину времени, оплата через месяц ( Макаревича не предлогать)

Сообщение отредактировал МЕЛКИЙ-208 - Среда, 24.10.2007, 17:37
 
МашаДата: Среда, 24.10.2007, 18:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
Замечательный Игорь-Мелкий,просто потрясающе!Я в восторге от чУдного рыцарского юмора!
Инструкцию я написала за 10 минут,причём почти ничего не исправляла (поэтому и опечаток, и ошибок налепила целую кучу).Могу написать смешную инструкцию на любую тему. Задавай!
Особенно меня рассмешило твоё скрытое отношение к женщинам (я же филолог, и умею,к своему стыду,читать и между строк): почему ты думаешь, что прекрасная дама решит,что это смердит конь, а не рыцарь?ведь,как известно,кони травоядны и не блуждают по помойкам, считаются самыми чистыми животными. У меня есть один рассказ про рыцарей,но там очень много всяких слов.Думаю,что пошлю тебе его,если захочешь, личным сообщением.Как раз в нём неизвестный интернет-автор говорит о проблемах гигиены и рыцарства.Но какими бы они ни были,как жаль,что сейчас их нет!
 
МЕЛКИЙ-208Дата: Четверг, 25.10.2007, 18:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пилот - Асс
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте все!!
Великолепная-Маша !! Я тоже в восторге от твоих сообщений и читая их подумывал,
что у тебя литературное образование и если его смешать с журналистикой, получится
ядерная смесь. biggrin
То, что на написание своих сообщений (инструкция рыцарю и т. д.) тратишь мало
времени и не исправляешь текст, даже лучше и объяснять нет смысла. Нет с твоей
стороны правке, только в черновом варианте всё написанное . biggrin
В своём маленьком произведении, женщине я отвёл важную роль и показал её
с достаточно выгодной позиции. Героиня думает и не торопиться высказать, что
чувствует своими пятью органами восприятия, а даёт шанс своему рыцарю
исправить недостатки. Всё это надо делать ненавязчиво, тогда просьбы в свой
адрес не будут пониматься, как команды для служебной собаки.
Что касается отношения к женщинам, тут проще сказать, я на всё смотрю с
юмором и банально пытаться выразить данную тему в трёх строчках. biggrin
Великолепная-Маша, с удовольствием читаю твои сообщения!!!
Quote (Маша)
Думаю,что пошлю тебе его,если захочешь, личным сообщением.

ХОЧУ!!!!

Добавлено (Сегодня, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (Маша)
Могу написать смешную инструкцию на любую тему. Задавай!

Великолепная-Маша!! Банальная тема для инструкции. Персонажи те же(рыцарь и дама
его сердца или дама с сердцем и её рыцарь). Варианты знакомства( этикет) рыцарь- дама,
дама-рыцарь.(творить в свободное время, без ущерба своим планам.) biggrin


Куплю машину времени, оплата через месяц ( Макаревича не предлогать)
 
МашаДата: Четверг, 25.10.2007, 18:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Привет всем!
Особый привет замечательному Игорю-Мелкому!
Спасибо за похвальбы в мой адрес!Приятно очень,даже невероятно как!
Инструкцию знакомства обязательно сочиню завтра же,когда поеду в Москву (правда,иногда это очень странно выглядит,когда сидишь в полном вагоне,что-то записываешь, тебе заглядывают через плечо, а ты улыбаешься тому,что написала.И все думают,что ты впала в сумасшествие.
А за юмор на все стороны жизни-большое уважение от меня!Молодец!
По поводу женщин-очень философский взгляд,я думаю.
 
МЕЛКИЙ-208Дата: Четверг, 25.10.2007, 19:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пилот - Асс
Сообщений: 60
Статус: Offline
Привет!! Великолепная-Маша!!!
Quote (Маша)
По поводу женщин-очень философский взгляд,я думаю

Когда девушка хороший собеседник и друг, в разных и одном лице, не важен
её словарный запас, наслаждаюсь общением, как гурман пищей. Даже самое
простое блюдо прекрастно поданное, приносит огромное удовольствие. biggrin

Quote (Маша)
ты улыбаешься тому,что написала.И все думают,что ты впала в сумасшествие.

Со стороны выглядит странно и все бросают своё занятие и переключают внимание
в твою сторону. ЗНАКОМО...


Куплю машину времени, оплата через месяц ( Макаревича не предлогать)

Сообщение отредактировал МЕЛКИЙ-208 - Четверг, 25.10.2007, 19:01
 
МашаДата: Четверг, 25.10.2007, 22:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Я иногда тоже грешу подглядыванием через плечо,особенно если кто-то читает инересную газету или яркий журнал.Часто мне даже не бывает стыдно за это!Жажда познаний всё-таки!

Добавлено (Сегодня, 19:11)
---------------------------------------------
А если ещё раз про женщин,то думаю,не важно как человек выглядит,кто он - мужчина или женщина,молодой или старый.Всё равно очень приятно пообщаться.Хороший человек огромная ценность, а хорошая женщина-редкость ещё бОльшая (из личных наблюдений), чем хороший мужчина!

Добавлено (Сегодня, 21:36)
---------------------------------------------
Вдохновение,к сожалению,не приходит,когда его зовут.Оно любит нагрянуть случайно.Так произошло сейчас и со мной, и я решила написать две инструкции по знакомству.Итак:
Инструкция №1 (как Даме с сердцем познакомиться с Рыцарем).
1.Прежде чем приступить к поиску, а затем и знакомству с мужчиной Вашей мечты,определитесь,кого бы Вы хотели видеть в роли рыцаря, т.е. выбрать приблизительный типаж - от Короля Артура до Дон Кихота.
2.Прочистите свой обонятельный аппарат, в противном случае Вы не сможете понять,от кого пахнет мужчиной, а следовательно - ошибётесь в выборе.
3.Когда объект выбран,не стремитесь броситься в его стальные объятия: понаблюдайте хотя бы в течение месяца,как рыцарь принимает пищу (это легко сделать,если он вассал Вашего отца;если же он является вассалом другого сюзерена - попросите понаблюдать за объектом Вашей будущей страсти кого-нибудь из приближённых замка);а именно: куда он кладёт обглоданные кости после трапезы, сколько раз в месяц перед едой моет руки (см. Примечание 1 ниже);сколько кубков зелья поглощает,как завершает трапезу - какими словами и жестами. Всё это важно проследить,для того чтобы впоследствии не разочароваться в своём выборе.
ПРИМЕЧАНИЕ 1. Если Ваш объект в месяц моет руки 7-10 раз, смело переводите свой взыскательный взгляд на более достойного - данный рыцарь ничего не будет делать иного,как следить за своей красотой и чистотой тела - на Вас не останется времени.
Если 3-5 раз,узнайте о его происхождении:нет ли в его роду фобий (в данном случае - боязни грязи).Подумайте!!!
Если не более 2 раз,смело останавливайте свой выбор на столь достойном избраннике - он ведь настоящий мужчина,которому некогда заниматься всякой ерундой.
4.Для того чтобы убедиться в истинности своего выбора,подойдите к избраннику.Если в Вашем обонятельном аппарате начнёт покалывать, а затем закружится голова - не сомневайтесь:это от любви!Следовательно - Вы не ошиблись с выбором.
5.Уверившись на 100 % в правильности своего выбора, постарайтесь почаще посещать трапезы Вашего отца (если в Вашем замке, а если в другом - что-нибудь придумайте).
6. Единственным верным способом привлечь внимание Рыцаря с Вашей стороны будет отлавливание брошенных им костей в Ваши широкие рукава. В таком случае избранник поразится ловкости, а затем и обратит внимание не как на корзину для отходов, а как на движущийся предмет,представляющие некий интерес.
7.Если Вы заметили его пристальное внимание к себе, можно продемонстрировать и несколько женских трюков, с которыми Вас познакомила Ваша дуэнья на женской половине.Главный совет:не комплексуйте.Если Ваш избранник всё же не понял намёков (что он Вам понравился), внимательно осмотрите его шлем Мамбрина - нет ли в нём вмятин и брешей.При наличии таковых,попросите его снять и проделайте то же самое.Повторяйте не менее 10 раз до получения положительного результата - в виде ухмылки или поощрительных аплодисментов или примирительной ругани.
8.При отсутствии внимания к Вам,повторите пункты 3-7 до положительных результатов.
9.Если же реакция на Вас положительная,дальше поступайте по своему усмотрению.Этот Рыцарь теперь навсегда ВАШ! Поздравляем!

Добавлено (Сегодня, 22:07)
---------------------------------------------
Инструкция №2 (как одинокому Рыцарю познакомиться с Дамой сердца).
1. Если Вы не уверены в себе,нижеследующую инструкцию читать воспрещается!!!
2.Воспрещается ТРИЖДЫ,если Вы,не будучи уверенным в себе,решите опытным путём проверить!!!
3.Если Вы уверены в себе,последовательно, не путая местами пункты,выполняйте указания.
4.Если Вы,сидя за столом-трапезничая и бражничая-обнаружили,что кость,брошенная Вашему верному псу под столом,описав дугу,исчезла в неизвестном направлении,осмотрите окружающих Вас ратных товарищей на предмет обнаружения,нет ли среди них предателя,стремящегося отравить Вас.
5.Если таковые не обнаружились,вспомните,сколько кубков с хмельным зельем Вы поглотили за трапезой.
6.Если Вы не обнаружили во всём этом ничего подозрительного,обглодайте кость и бросьте ещё раз.
7.Если Вы заметите,что огрызок исчез в широком рукаве рядом стоящего человека,чуть похудее и значительно белее Вас лицом,даже если Вы не хотите более кушать, осильте ещё кость,закройтесь забралом и наблюдайте беспрепятственно за траекторией полёта кости.
8.Увидев,что,описав дугу,кость осталась в рукаве у человека, поднимите забрало и,пристально взглянув в глаза рядом стоящему человеку,ухмылнитесь.
9.Если Вы увидите,что на лице этого человека появился растянутый рот,знайте,что это женщина!Послушайте минуту себя.Если внутри всё молчит, бросьте ещё одну кость.Продолжайте до тех пор, пока растянутый рот женщины не покажется Вам немного прелестным или пока на миске не останется мяса.
10.Когда какое-то странное физическое и немножко внутреннее чувство начнёт Вас жечь, сочините наспех несколько строк о Прекрасной Даме и процитируйте.Вы увидите,что растянутый рот превратится в сплошную тонкую линию, а на более чистом,чем у Вас, лице появится неприятный красный цыет.
11.Это признаки того, что существо неравнодушно к Вам.Тащить в свои чертоги её не следует.Узнайте прежде у её приближённых месяцы её купания и, подкупив их, понаблюдайте,скрепя сердце,как она моет ноги (Обычно такое явление происходит три раза в год - 31 декабря, 23 февраля и 8 марта). Лучше всего наблюдать за этим в промежуток между январём и мартом, иначе у Вас сложится впечатление, что по цвету телес это всё-таки мужчина.
12. Если ноги её растут почти от ушей,стройные (как Ваш меч, но не как сабля турок),можете начинать ухаживать на следующий день настойчиво.
13.Если при обнаружении Вас в кустах существо не паникует,поздравляем!Вы сделали правильный выбор и Вам ответили взаимностью. Почти всегда это существо будет с Вами.Но лучше через десяток лет отправить её в монастырь и начать повторять пункты 3-12.

Сообщение отредактировал Маша - Четверг, 25.10.2007, 21:06
 
uvvaulДата: Пятница, 26.10.2007, 02:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
МЕЛКИЙ-208, Маша, во Вы други мои даете!!!Я просто прозреваю!Еще чуть чуть и я начну в корне пересматривать свою жизнь и взаимоотношения!
Приятно послушать(прочесть)женщин и мужчин,особенно которым есть,что сказать интересного!
Маша, МЕЛКИЙ-208, оценка - ОТЛИЧНО!
С нетерпением жду продолжения
 
МашаДата: Пятница, 26.10.2007, 09:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Дима,СПАСИБО большое!Это самая высшая наша коллективная оценка.Будем стараться ещё.Сейчас наш Замечательный Игорь-Мелкий выйдет на связь и придумает ещё какую-нибудь тему.
Очень приятно,что своими невероятными письменами я наконец-то получила сегодня звание лейтенанта.
 
uvvaulДата: Пятница, 26.10.2007, 10:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Маша)
я наконец-то получила сегодня звание лейтенанта.

Маша, прими поздравления up flower hands
 
МашаДата: Пятница, 26.10.2007, 10:40 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Спасибо! Буду расти... до маршала!
 
МЕЛКИЙ-208Дата: Пятница, 26.10.2007, 11:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пилот - Асс
Сообщений: 60
Статус: Offline
Великолепная-Маша!!!! Огромнейшая благодарность, за последнюю инструкцию!!!
Её читал неторопясь, как первокласник, стараясь всё осмыслить biggrin , ведь
не программу телепередачь мне дали на сегодня....Пора мне задуматься над
твоим именем нарицательным и заменить слово ,Великолепная, на другое....
Теперь, Поздравляю с лейтинантскими погонами, и получила в один день с нами,
с раздницей в 16 лет!!!!
Если ,Великолепная-Маша, разрешит мне добавить примечание в шедевр знакомств,
я буду благодарен и постараюсь своей ложкой дёгтя не испортить произведение.
uvvaul, я сам всегда жду продолжения.


Куплю машину времени, оплата через месяц ( Макаревича не предлогать)
 
МашаДата: Пятница, 26.10.2007, 12:52 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Замечательный Игорь-Мелкий!Дорогой наш Администратор!
Я поздравляю вас с 16-летием выпуска!!!!!!Вы молодцы - прошли испытание не из лёгких,поступив и закончив училище.Дай Бог,чтобы всё в вашей жизни складывалось по-юношески просто и с юмором!!!!Часть ответственности за это (юмор) я временно возьму на себя.
Игорь-Мелкий,по-моему, в иносказательности ты превзошёл себя ещё раз.Женщины - существа бестолковые,как ты выяснил из инструкции,со времён тёмного Средневековья мало что изменилось.
Я не просто разрешаю, а даже настаиваю на продолжении так называемого "шедевра знакомств" и добавлений к нему примечаний.И жду,конечно,новых тем!
 
МЕЛКИЙ-208Дата: Пятница, 26.10.2007, 13:25 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пилот - Асс
Сообщений: 60
Статус: Offline
О Наимудрейшая, О Великолепная Маша!!!!
Я ещё раз убедился в скрытости женского ума, а не в полном его отсутствии.
Quote (Маша)
Женщины - существа бестолковые,как ты выяснил из инструкции,со времён тёмного Средневековья мало что изменилось.

Несогласен, даже в выше изложенной инструкции прослеживается очень немаловажная
вещь и недаром я написал, что читал не торопясь. Речь шла о том, что не мы мужчины
выбираем, а нас, но преподносят всё женщины наоборот и они нас делают в таких
историях охотниками, а себя добычей, хотя всё наоборот. Слепцы мужчины. Сори,
если открыл маленькую женскую тайну. Всё очевидно.

Quote (Маша)
Если при обнаружении Вас в кустах существо не паникует,поздравляем!Вы сделали правильный выбор и Вам ответили взаимностью.

и т.д. biggrin


Куплю машину времени, оплата через месяц ( Макаревича не предлогать)
 
МашаДата: Пятница, 26.10.2007, 14:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Выдумщик!Хотя,может быть,доля правды и есть в твоём исседовании моих текстов.Когда же наконец будет твоё продолжение?
 
МЕЛКИЙ-208Дата: Пятница, 26.10.2007, 17:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пилот - Асс
Сообщений: 60
Статус: Offline
Великолепная-Маша!!!
Quote (Маша)
Выдумщик!Хотя,может быть,доля правды и есть в твоём исседовании моих текстов.

Доля правды есть, только не вся женская половина умеет пользоваться своим
оружием досконально. Всё в генетике!
Примечание рыцарю:
Собираясь в гости к ....будте подготовленны во всеоружии. Это не значит, объявить
рекрутский набор, закупить вооружение, подослать наёмных убийц, заказать
осадные орудия... и со всем выше преречисленным выдвинуться в поход. Всё проще,
но не на много и "осадные орудия" могут пригодиться, но завоёвывать придётся не
цитадель, а намного более укреплённое фортификационное создание, где ваши
навыки обращения с личным составом не сработают. И ваш щит будет прибит не
на воротах замка вожделенной, а именно на том месте, где находится ваша точка
соприкосновения с боевым конём. И стоячий период время- исцеления обеспечен
и конь целее будет.
Поэтому:
--

Я извеняюсь, мне надо удалиться и если разрешат, продолжить своё нудное
повествование, то продолжу в понедельник. biggrin


Куплю машину времени, оплата через месяц ( Макаревича не предлогать)
 
МашаДата: Пятница, 26.10.2007, 18:49 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Да!Разыгралась у тебя фантазия и очень бурно!
Лично я очень очень буду ждать совсем не нудного повествования!
Удачи!
 
Форум УВВАУЛ » Черкани немножко - и мы тебя заметим » Клубничка » Мама, я лётчика люблю... (О мужчинах...для мужчин...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Рейтинг Военных Сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Авиация в Чечне, фото, МАКС и др. выставки, статьи, видео, музыка, CD-ROM. Украина онлайн Rambler's Top100 Rambler's Top100 Европа-Киев мр3 бесплатно и много интересного Багеровская Средняя Школа

Сайт Уфимского ВВАУЛ © 2007 - 2011
Все права защищены. Права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на сайт УВВАУЛ обязательна.