• Страница 1 из 1
  • 1
Форум УВВАУЛ » Наш форум для Вас » Я так это небо безумно люблю...я лётчик! » Посадка на авторотации
Посадка на авторотации
VikДата: Пятница, 05.02.2010, 17:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пилот
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работаю на МВЗ им.Миля.
Чрезвычайно интересуюсь посадками на авторотации.
Если кто может сообщить, расскажите, на каких моделях вертолетов отрабатывается посадка на авторотации.
Заранее благодарю,
Тимохин
 
AlexDДата: Вторник, 30.03.2010, 00:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вас интересует теоритическая сторона вопроса или практическая?
дело в том что в наше время такая посадка только иммитируется в воздухе - т.е. просто снижаемся до определенной высоты на авторотации и все, т.к. сейчас главное не умение летать, а что бы не было инциндентов. Конечно испытатели это выполняют, причем на всех типах. Возможно еще в ДСААФ на Ка-26 могут делать.
Если взять забугорный опыт - это один из элементов на экзамене для получения лицензии пилота причем еще даже не коммерческой. (Северная Америка)
 
Форум УВВАУЛ » Наш форум для Вас » Я так это небо безумно люблю...я лётчик! » Посадка на авторотации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Рейтинг Военных Сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Авиация в Чечне, фото, МАКС и др. выставки, статьи, видео, музыка, CD-ROM. Украина онлайн Rambler's Top100 Rambler's Top100 Европа-Киев мр3 бесплатно и много интересного Багеровская Средняя Школа

Сайт Уфимского ВВАУЛ © 2007 - 2011
Все права защищены. Права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на сайт УВВАУЛ обязательна.