• Страница 1 из 1
  • 1
Форум УВВАУЛ » Черкани немножко - и мы тебя заметим » Язык без костей » Ап! И тигры у ног моих сели (По каким критериям мужчина оценивает твою любовь к нему)
Ап! И тигры у ног моих сели
ТатьянаДата: Понедельник, 11.06.2007, 19:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ты уверена, что знаешь, по каким критериям мужчина оценивает твою любовь к нему? Думаешь, это чистота в доме? Горячий ужин, независимо от того, во сколько он явился домой? Нежность и забота? WMJ.RU предупреждает: ты заблуждаешься!

"Ап! И тигры у ног моих сели…"

Даже под дулом пистолета мужчины не признаются в этом вслух. Однако есть данные некоторых исследований, которые показали, что если мужчине придется выбирать между двумя женщинами, весьма похожими друг на друга, то он выберет ту, с которой сможет почувствовать себя укротителем. Дрессировщиком с кнутом в руке, таким же хищным, как его звери.

Оставим в покое кнут, - это тема отдельного разговора. Разберем "нумер", который будет демонстрироваться, правда, без участия изумленной публики. А именно - голова дрессировщика в пасти животного. Точнее не совсем голова. Но абсолютно точно в пасти. Увы, так оно и есть: степень любви оценивается исключительно по наличию, качеству и количеству оральных ласк. Так что из двух очень похожих кандидатур он выберет ту, что сделает ему… приятно. Ибо в таком случае у него не останется никаких сомнений по поводу того, насколько он ей доверяет. Я даже не знаю, как правильно назвать это явление, и есть ли для него подходящий архетип. Но факт остается фактом.

Иногда лучше жевать, поглаживать и причмокивать, чем говорить.

Не советую тебе впадать в крайности, делать вид, что ты о таком слыхом не слыхивала и видом не видывала, и возмущенно рассказывать тем же подругам, что он извращенец. Некоторым, особо несчастным мужьям, приходится ждать твоих красных дней календаря. И знаешь почему? Шанс на то, что ты побалуешь его с помощью языка и губ, возрастет.

Секс Стоит овладеть Искусством оральных ласк, и ты раз и навсегда перестанешь писать глупости на тему "что бы подарить ему" на форумах и прочих блогах. Ибо в твоих руках будет истинный подарок настоящей женщины, он же универсальный, идеально подходящий по любому торжественному поводу. Так что долой покупку ненужных галстуков, чашек и бритв!

Однако на этом тернистом пути будь готова к разочарованиям. Ибо принцип "Ты мне, я – тебе" с мужчинами работает далеко не всегда. То, что ты его ласкаешь, вовсе не означает, что он с радостью будет готов сделать тебе приятное в аналогичной форме. И никакими ухищрениями ты его к этому не подтолкнешь. Разве что втянешь в литературный диспут про "Песнь Песней": поверь, там есть чему поучиться обоим партнерам.

Брито или стрижено?
Кущи, упомянутые в том же памятнике любовной лирики Соломона, вовсе не означают, что они до сих пор возбуждают мужчин. Справедливости ради, отметим, что любовный сок любовным соком, но предпочтительно пить его из чистой посуды. Так что если ты мечтаешь об ответной акции с его стороны, лучше заблаговременно от этих самых "кущ" избавиться. И заодно потратить деньги не только на эпиляцию зоны глубокого бикини, а еще и на пару-тройку анализов, чтобы знать наверняка, что любовный эликсир чист, а не состоит из бактерий и грибков, которые, как минимум, дают на выходе неприятный запах. А как максимум – неполезны ни для его, ни для твоего здоровья.

"Где-то ждут котенка Гава неприятности…"
Безусловно, это самые интимные ласки, во время которых теряешь голову и забываешь про все на свете. Но есть все-таки и то, чего забывать не следует. Понятно, что головной боли из-за потомства в этом случае не будет. Но если вы не так давно вместе, то по внешнему виду не определить, не ждут ли тебя неприятности! А нежные слизистые оболочки идеально подходят для переноса всякого рода инфекций. Так что известные рекламные "Раздражение, сухость, жжение" - это первые сигналы организма, что с тобой что-то не так.

В общем, береги себя и радуй своего мужчину

Источник: WMJ Автор: WMJ

Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 11.06.2007, 19:06
 
ТатьянаДата: Вторник, 30.10.2007, 18:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Статус: Offline
Очень часто КУХНЯ считается самым уютным местом встреч.И разговоры здесь можно услышать на любые темы.Вот встретились две подруги и разговорились о СЕКСЕ.(ИЗ материала женских сайтов)

* * *

- Мужики поражают меня своей уверенностью в том, что абсолютно точно могут определить: симулирует женщина оргазм или испытывает его по-настоящему. Я с Костиком прожила почти год. Когда мы расставались, он кричал: "Ты думаешь, я не знал, когда ты в постели кончала, а когда притворялась?". Этот Шерлок Холмс очень бы удивился, если бы узнал, что я с ним вообще никогда не кончала.
- Хи-хи... А почему ты его не обрадовала этой новостью? На прощанье, так сказать?
- Злобная девчонка! Он бы нажил себе кучу комплексов!
- Надо же, какая трогательная забота!
- К тому же, я боялась сжигать мосты. Надеялась, что мы еще помиримся. А после таких откровений он точно не вернулся бы.
- А если бы вернулся, то ты продолжала бы и дальше притворяться в постели...
- Ну и что? Оргазм - это не принципиально. Уж его-то я могу легко достигнуть и без лишних напрягов с мужчиной. Мужчина мне нужен не для оргазма, а для любви.
- Глубокая мысль!
- Не кривляйся! Да, мне важно кого-то любить, о ком-то заботиться, кого-то считать своим родным человеком. А не быть просто потребительницей оргазмов.
- Ну с Костиком это тебе явно не грозило.
- Да ну тебя!..
- Катька, не злись. Просто иногда мне кажется, что женщины сильнее любят, чем мужчины.
- Женщины почему-то сильнее привязываются. Где-то я слышала, что нескольким парам, живущим в гражданском браке, задали вопрос об их статусе. Почти все женщины ответили: "Я замужем". И почти все мужчины: "Я свободен".
- М-да... Весело...
- Поэтому нельзя в мужчине растворяться. Им это все равно на фиг не нужно.
- Они говорят, что нужно.
- Это они только говорят. А попробуй, растворись - тут же начнут озираться по сторонам в поисках новой гордой лани. В любви ведь почти как на войне: беда побежденным!
- Саган?
- А-а... Кажется. Но это не важно. Важно то, что все мужчины мечтают о преданности, но начинают зевать от скуки, как только преданность эту получают.
- Ну это ты загнула!
- Ха! Оглянись вокруг! Не Женька ли бросил любящую жену, которая ему только что ноги не мыла? Не Вовка ли отказался жениться на Оксаночке, умнице, добрейшей девочке, которая готова была на все ради него?
- Ну...
- Вот тебе и ну! Делай выводы!
- Какие? Никого нельзя любить?
- Нельзя приносить себя в жертву! Нельзя смотреть им в рот! Нельзя ставить их интересы выше своих! Нельзя превращаться в домашнюю прислугу! Нельзя жертвовать своей карьерой, своими увлечениями и привычками. Нельзя отдавать всю себя - это утомит и его самого.
- Тихо, тихо! Расшумелась!.. Лекции твои мне совершенно ни к чему! Я о себе никогда не забываю.
- Ага, а какого черта на последние деньги покупала Ваське... эту дорогущую штуку для машины?
- Ну ты вспомнила! Это было сто лет назад... Ну и должна же я была ему что-то подарить на день рожденья.
- И потом перебиваться с хлеба на воду? А ты помнишь, что он тебе подарил?..
- Помню... Все, прекратим этот разговор.
- А-а, зацепило! Ты о Ваське всегда думала больше, чем о себе. И что в итоге? Он это оценил?
- Уф... Ну и что делать в таком случае?
- Играть роль внутренне независимой женщины.
- Как долго?
- Бессрочно. Всю жизнь.
- Муть! Такое лицедейство отнимет все мои силы. И не позволит быть собой.
- Играя, ты научишься думать прежде всего о себе, а потом о тех, кто рядом.
- Это же кощунство! А как же "возлюби ближнего, как самого себя"?
- А как ты себя любишь? Предпочитаешь голодать, лишь бы купить какому-то чесноку навороченную… блин, как она называется? И это после того, как он подарил тебе лак для волос?.. Ты не сможешь уважать и любить других, если не уважаешь и не любишь прежде всего саму себя. Эта совдеповская жертвенность сидит у тебя в подкорке головного мозга!
- А у тебя совдеповская жертвенность не сидит в подкорке? Не ты ли это целый год имитировала оргазмы с Костиком и не решалась поднять вопрос о том, что именно тебя не устраивает в сексе?
- Хм... Вот ты как!
- Именно так!.. С ним ты играла роль чувственной женщины, а сама втайне мечтала о вибраторе.
- Ах, вот ты как!
- Ты повторяешься.
- Да, я играла. Иногда нужно играть. Это мудрость.
- Это хитрость. "В любви почти как на войне"... Вот только когда же наступит перемирие? Когда мы прекратим все эти игры? Почему, чтобы нравится мужчине, надо его презирать? Чтобы слыть чувственной - надо имитировать шумный оргазм? Почему надо скрывать свою преданность, чтобы мужчина не заскучал?.. Почему так трудно быть просто влюбленной женщиной? Почему, чтобы быть интересной для мужчины, надо играть, хитрить, лицемерить, интриговать, кокетничать и притворяться?..
- А иначе никак, милая. Женщина просто обязана быть непредсказуемой. Женщина - это загадка!
- Боже! Какая тоска!.. Выйти бы замуж за какого-нибудь месье Перестукина, уехать в провинцию, развесить занавесочки в доме, посадить в саду вишни, нарожать детей. И как страшный сон забыть все эти тонкие высокоинтеллектуальные игры.

 
karinaiwanowaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пилот - Асс
Сообщений: 60
Статус: Offline
Мужчина по своей сути доверчив, как ребенок. Как и в детстве, он постоянно должен быть уверен, что он уже большой, сильный, умный и на него можно положиться. И никто иной, как близкая женщина, частично играющая роль матери, обладает способностью развеять его постоянные сомнения.
В поисках подтверждения своей нужности и значимости он стремится что-то дать, обеспечить, защитить, показать свои умственные и физические способности... . Одним словом, он должен знать, что нужен, и с кем он будет это чувствовать, в том и будет постоянно нуждаться.
Говорить что-то мужчине почти бесполезно ( он почти никогда не слушает, так как его мысли постоянно далеко ), а вот на движения, позы, жесты, поступки он реагирует хорошо, и если не всегда на сознательном уровне, то на подсознательном идет серьезный сбор информации и её анализ. И когда накапливается достаточно подтверждений, что его не ценят, им пренебрегают, ему не доверяют, он , не отдавая себе в этом отчёта, становиться раздражительным и начинает смотреть в сторону.
Только в одном случае мужчина будет вас внимательно слушать и даже может обидеться, если ничего не услышит, - сразу после чего-то им хорошо сделанного. Этот момент вы обязательно почувствуете. Хвалите тонко, немногословно, чтобы он не заметил фальши или сарказма, и хорошо, если от всего сердца.
Если же он что-то плохо сделал или что-то не получилось, а то и случилось, поспешите на помощь, ободрите. Иногда и поругать не грех. А в некоторых случаях вообще не реагируйте – сам разберётся. Всё очень индивидуально и зависит не только от человека, но и от обстоятельств. Если вам неясно, какую тактику применить в конкретной ситуации, экспериментируйте, полагайтесь на свою интуицию.
Есть одно общее правило – чем морально и психически сильнее мужчина, тем меньше его надо гладить по голове. Но таких, которые вообще ни в какой поддержке не нуждаются, не бывает. Разве что святые. По поводу общения со святыми ничего сказать не могу - таковых среди моих знакомых нет.
Теперь перейдем к ситуациям из реальной жизни.

--------Выбирай спутника жизни с открытыми глазами

Романтизм первых встреч, новые чувства и ожидания наполняют всю сущность стремящейся к счастью женщины. Это время незабываемо, но именно в такие минуты важно снимать розовые очки, когда становится темно или пасмурно. Будьте наблюдательны и объективны к тому, что и как он делает, как относится к окружающим и самому себе. Поймите систему его ценностей.
Бесценную информацию вы получите при посещении семьи его родителей. Понаблюдайте, как он относится к матери, какие отношения между его родителями, где место женщины в этой семье. Например, если мать всю жизнь не выходила из кухни и обкладывала своего сына котлетками и плюшками, то вполне вероятно, что он будет ожидать того же от своей жены или подруги. Если его отец груб, сух или пренебрежителен по отношению к своей жене – это та атмосфера, в которой вырос объект вашего внимания, к этому он привык и, возможно, считает нормой. Дайте срок или повод и вы ощутите на себе весь леденящий холод полного бесчувствия, которое прежде на вас никто не обрушивал. Это примеры негативные. Могут быть и позитивные, как, например, уважение, поддержка, внимание, такт и другие.
Но и здесь необходимо чувство меры. Сконцентрировавшись только на мелочах, можно проглядеть главное ( честность, цельность личности, доброту, благородство...) и поспешить принять решение по одному эпизоду.
Встреча с его друзьями, взгляд и приветствие соседей, места, где он любит бывать ( всего не перечислить ) также дадут вам бесценную информацию. В разговоре с ним попробуйте, если удобно, спросить, есть ли у него мечта, цель, что ему удаётся, нравится ли ему его работа. Иными словами, поймите его сущность и знайте – это то, что дано раз и навсегда.
Нельзя переоценить информацию, полученную из наблюдений за тем, как он ведёт машину, особенно в сложных условиях. Уверенность, приветливость, тактичность, благородство... могут быть маской, в которую мужчина зачастую верит сам. Свой дом, машина - это то место, где человек наконец-то может снять с себя эту маску, делать и говорить всё, что ему хочется... Психологически, несмотря на стёкла автомашины, ему кажется, что его никто не видит, не слышит и не знает. Понаблюдайте, как он реагирует в экстремальных ситуациях, уступает ли дорогу другим автомашинам, какую музыку и с какой громкостью слушает, какие комментарии посылает вслед другим водителям... Этот простой тест вы можете применить к любому человеку и сразу понять его характер, мораль, темперамент... .
Сравните всё, что вы видите, со своими ожиданиями, идеалами, вашей собственной нормой. Если многое совпадает, вы на правильном пути. Наедине с собой ( утром, как только проснулись, или на природе) сверьте всё, что уже знаете о нём, со своими чувствами. Если у вас на душе легко – хороший знак, а если сомнения – продолжайте наблюдать.
Самое главное, что никак нельзя пропустить, - это беспринципность, раздвоенность. Когда человек притворяется, выдает себя не за того, кто он есть на самом деле, когда он дома один, а другой на работе, т.е. меняет окраску, как хамелеон. Жить с таким человеком, как идти по болоту – засосёт. Конечный результат – потеря связи с самим собой, непонимание своих поступков и намерений.
Посмотрите на себя. Ведь столько в вас сил, желания счастья, готовности. Надо только правильно объект для любви выбрать, иначе сослепу вместо дуба в лесу от всего сердца гнилой пень обнять можно.
Постарайтесь во многом разобраться до того, как примете окончательное решение, иначе в случае ошибки будет больно и вам, и ему, и, особенно, вашим детям.
Кто не чуток к мелочам – будет плакать по ночам. * ( * Здесь и далее все сентенции авторские ).

---------Почему приручать, а не воспитывать

Перевоспитывать мужчину не пытайтесь – бесполезно. Многие женщины берут на себя эту неразрешимую задачу. Видя в мужчине большие достоинства и задатки, они стараются его перевоспитать, оставить хорошее, изменив или убрав то, что им не нравится. Иногда на это уходит много лет ( зачастую лучших ). Хорошо, если женщина найдёт в себе мужество признать ошибку.
Что бы он вам ни обещал, в чём ни клялся, измениться выше его сил, потому что корни глубоко в подсознании, а его эмоциональная реакция на происходящее вокруг мгновенна, как рефлекс. Сознательный же, логический процесс идёт намного медленнее, и его результаты появляются когда всё уже произошло. Да и после логического осмысления происшедшего до ассоциативных связей в подсознании не дойти. Нельзя жить, постоянно выслушивая извинения.
Ещё в раннем детстве у него сложилось психическое основание и представление о мире, семье и себе. Его эмоциональная реакция на происходящее и восприятие информации регулируются неизменяемой программой – ассоциативной памятью на аналогичные события в прошлом, личный опыт удач и ошибок, знания, полученные от родителей, в школе, с экрана телевизора вперемешку с рекламой и прочую информацию.
Любое давление с целью что-то изменить будет бесполезным. Он упрётся как "баран в новые ворота" и, если не сможет их пробить ( скандалами, угрозами, упрёками, попытками полного игнорирования и пр.), то будет искать пути вокруг, и на это уйдёт вся его и ваша энергия.
Если женщина не в силах перенести осознания того, что столько сил и надежд инвестировано в проигрышное дело перевоспитания, то она будет продолжать себя обманывать или опустит руки, оправдываясь обстоятельствами ( дети, дом, общие друзья, комфорт, его хорошая зарплата, построенные планы и т.п.).
Нередко женщина жертвует собой, пытаясь "спасти" мужчину, внушив себе, что без неё он пропадёт, потеряется, как беспомощный ребёнок. На подсознательном уровне с его стороны идёт создание обстоятельств с целью удержать женщину, а с её стороны имеет место самообман. Как результат, мужчина пользуется этой женской слабостью, а она неминуемо платит за предательство своих принципов и идеалов утратой веры в самою себя и на подсознательном уровне ищет пути своего собственного наказания. Чем дольше продолжается это состояние, тем труднее из него выбраться. Требуется большая работа и нередко профессиональная помощь, чтобы всё это понять, простить себя, решить, что делать дальше.
Одним словом: забудьте о перевоспитании мужчины, а вот вопрос приручения – это уже вопрос творчества в свободном пространстве. Помните поговорку: "Голодный волк всегда в лес смотрит"? Так и мужчина -только приручить возможно. Да и тут, всегда помните: погладили против шерсти - он уже зубы оскалил.
Ищите мужские "кнопочки", учитесь у его матери ( она их расположение хорошо знает ), используйте интуицию, сообразительность и всё, что вам пригодится на пути к своему счастью. Видя, что вы счастливы, и он будет жить в гармоничной обстановке, потому что энергия, иммунная система, счастье семьи - единое целое. Плохо одному – ослабевают все. Скандалы в семье – ребёнок начинает плохо учиться. У мужа неприятности на работе – жена набирает вес. Заболела жена – всё в мрачных тонах для мужа. Мать слишком беспокоится о ребёнке – у того снижается уверенность в себе. Муж уверен в себе, его намерения понятны для женщины, она чувствует его заботу о ней – нет места беспокойству о будущем ( уверенность в завтрашнем дне, защищённость – это то, к чему стремится любая без исключения женщина ).
Мужчина может измениться только сам, но для этого требуется огромная внутренняя работа и желание, а самое главное – поиск самого себя. Это путь духовного роста.
Перед свадьбой мужчина думает, что Она навсегда останется такой же, а женщина мечтает, что Он изменится ( народная мудрость ).

--------Развлечения

Развлечения дают эмоциональный подъём, который является источником жизненной энергии. Без развлечений женщина впадает в депрессию. Поэтому надо везде бывать, много путешествовать, танцевать... и как можно больше видеть.
Мужчина по природе консервативен. Ничего менять не хочет. Ему бы всё оставалось, как есть, пока не развалится. Любую вашу инициативу, любое предложение мужчина сразу пропускает через свой логический аппарат, прикидывая, каким грузом это ляжет на его плечи. Ему постоянно хочется перейти на автопилот, когда нет ни стресса, ни ответственности. Ответственность – это последнее, о чем он мечтает.
Чтобы жизнь была интересной, планируйте всё сами. Это совсем не трудно и расширяет кругозор. Если заставлять мужчину это делать, а он не хочет, то обязательно что-то расклеится: погода испортится или заболеет кто-то, да и всё что угодно случиться может. Мысли и эмоции материализуются – это уже доказано.
Не надо ждать, что он вам билеты в театр принесёт. Купили, поставили перед фактом и, если упираться будет, говорите: "Хочешь, чтобы я тут, на кухне зачахла?" или "Зачем ты мне серёжки купил, где я их носить буду?"
Выбрали, например, маршрут в лес, парк и к нему так, издалека: воздух, мол, в городе тяжелый, шум, физической нагрузки не хватает, а тут лес рядом и ехать недалеко и просто. Он вас почти не слушает, только начеку слегка: "Не надо ли чего-то делать?" . Так краем уха дослушал до конца и видит, что ему никакой работы не выпало. Он всё и проглотил, как в детстве ложку каши за бабушку, и вот вы уже в лесу, смотрите, а он оживился, вокруг бегает, хлопочет.
Чётко себе определите, какие страны и курорты посетить хотите, и по одной вам известному плану вместе с ним путешествуйте. Он потом будет друзьям и знакомым хвастать, что уже полсвета объехал.
И таким образом добивайтесь всего, что хотите, обходя глухую стену мужского консерватизма и хронического желания впасть в спячку.
Без труда не вытащишь и мужа никуда. *

--------Привлекательность женского тела

Открою секрет – некрасивых женских тел нет. Думаете, пышное тело некрасиво? Совсем наоборот. Иначе его в лучших музеях мира столетиями не выставляли бы. А великие мастера толк в женском теле знали.
Скажете, что худенькая женщина непривлекательна? Ошибаетесь. Её на всех экранах и в модных журналах в самые дорогие и красивые платья наряжают.
Мужчина воспринимает женщину не на основании своего мнения, а считывая проекцию в окружающий мир вашего чувства собственного достоинства и уверенности в себе. Поверите, что горячее и привлекательнее вас женщины нет, и, как в зеркале, увидите результат на мужском лице.
Некоторые женщины думают, что они не способны зажигать или мужчина какой-то вялый. Это – заблуждение. В отношении женского тела все чувства мужчины ниже пояса находятся. Только нужно тело с выгодной стороны представить.
Быка на корриде видели? Зверь! Думаете, он всегда такой? Ничего подобного. Еще десять минут назад тихо стоял и травку щипал и даже мух отгонять ленился. И вдруг такое перевоплощение. Причина - в красной тряпке.
Женское тело для мужчины играет ту же магическую роль. Об этом природа позаботилась. Посмотрите любую рекламу. Как что-то продать надо, так рядом с товаром женское тело изображают, создавая в подсознании потребителя ассоциативную связь этого товара с тем, что мгновенно привлекает внимание. Работает на сто процентов и никогда не приедается.
Поэтому, чтобы мужчина сонным и вечно усталым не ходил, перед ним этот вечный стимул часто возникать должен.
Один из путей – переодевайтесь в его присутствии, но делайте это красиво (можно потренироваться перед зеркалом ). Его подсознание уловит, что вы вполне удовлетворены своим телом, вам не стыдно его показать. Зачем красоту прятать? Сейчас уже никто драгоценности в землю не зарывает.
Нижнее белье должно быть лучшим нарядом. Всегда свежим и чаще всего обновляемым. Каждый раз, как покупаете, ему демонстрируйте.
Платье сами не застёгивайте, ибо каждый контакт чувства оживляет. Поймёт, как застёгивать, нетрудно будет догадаться, как расстёгивать, когда время придёт.
Когда в ванной моетесь, позовите - пусть спинку потрет. Своей рукой дальше плеча всё равно не достать. А он, обладающий сокровищем, иногда должен вспоминать, что оно у него есть. Дайте ему любоваться на него.
Если шея или спина болит, что в наше время с компьюторами и долгим вождением машины нередко случается, не торопитесь глотать таблетки, засорять организм. Пусть учится, как правильно массаж делать и узнаёт, как тело устроено.
За день находились, устали. Тут он идёт вас пожалеть, а вы ему ноги и ступни подставьте. Разминает пусть нежно, с чувством, медленно. Надо правильному ритму учить. Неописуемое удовольствие. Попробуйте – не пожалеете.
Почаще танцуйте с ним. Это незаменимый способ обучения тому, как надо женское тело поворачивать, вести за собой и брать на себя инициативу. Не романами же компенсировать. Ведь так хочется иногда обо всём забыть, расслабиться и потерять контроль... .
Никогда не забывайте, что тело требует хорошего ухода ( массажи, ванны, кремы, правильное питание, Салоны красоты и пр. ) и, без всякого сомнения, регулярных физических упражнений ( Клубы здоровья, бег, растягивания, упражнения йоги ...). Самый гармоничный вид упражнений – это танцы. Вспомните, танцевать вы можете целый вечер, а попробуйте в том же темпе пробежать минут двадцать! На движения под музыку энергия идёт из положительного эмоционального двигателя, а при беге или другой работе идёт расход топлива от усвоенной пищи. Это же топливо расходуется на все наши беспокойства, стрессы, недосыпания и на другие повседневные растраты, а на бег уже почти нет никаких сил. Да и не вся еда усваивается; только на её переработку организм половину этой энергии расходует. А вот безграничный потенциал эмоциональной энергии мы почти не используем.
Теперь вы знаете, как мужчину расшевелить. В любое время, когда хотите, перед носом его помахали, и у него сразу начнут гормоны вырабатываться.
Так что некрасивых женщин не бывает, бывают женщины, которые сами себе внушили ( надо разобраться, зачем ), что они некрасивые, и бывают мужчины, которые сами ничего решить не могут, пока им не намекнёшь.
Выбрал тело – люби смело. *

--------Как держать под руку

Вы идете по улице, где темно, скользко или просто гуляете. Мужчина благородно подставляет свою руку, давая знать, что на него можно положиться. Если вы держитесь не крепко, то его подсознание это записывает.
А если, не дай бог, вы поскользнётесь или оступитесь, и руки легко выйдут из соединения, то неглупый мужчина может даже на сознательном уровне отметить, что вы на него не очень полагаетесь, сомневаетесь в его физических способностях или, что ещё хуже, он вам не нравится.
Женщина и сама себе не отдаёт отчёта, как важно крепко держаться за мужчину, тем более, что на подсознательном уровне это работает так: не умеет женщина крепко держаться за мужчину или не хочет, - при любом серьезном испытании или влиянии недоброжелателей связь легко распадается.
Если у женщины этот симптом хронический, то с ней мужчины не задерживаются. Значит, какой-то внутренней силы или желания не хватает или заблуждений масса. Вот вам информация для размышления.
Не полюбишь – не прижмёшь. *

--------Фотографии

На фотографии мужчина, несмотря на рост, телосложение, возраст... , должен выглядеть, как пальма, к которой прильнула прекрасная богиня. Ну, по крайней мере, стоит, оперевшись на неё. Если, наоборот, мужчина наклонился к женщине, то, глядя потом на фотографию, он подсознательно уловит свою относительную слабость.
Если вы стоите в стороне, сами по себе и, ещё хуже, чуть отвернувшись, его подсознание прочтёт прямой текст: "Нет между нами ничего общего".
В момент фотографирования, даже если у вас имеется веская причина обижаться, нужно убрать надутые губки и смягчить взор. Обида забудется, а фотография останется на всю жизнь. И мужчина, каждый раз смотря на неё, получит порцию соли на подсознательную рану. Да и вам от этого никакой радости.
Обычно женщина хорошо помнит эмоциональное состояние в момент той или иной съёмки. Для любопытства достаньте альбом с фотографиями и проанализируйте их на предмет взаимного расположения и соответствующего выражения на лице.
Береги любовь снову и учись смолоду. *


karina
 
Форум УВВАУЛ » Черкани немножко - и мы тебя заметим » Язык без костей » Ап! И тигры у ног моих сели (По каким критериям мужчина оценивает твою любовь к нему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Рейтинг Военных Сайтов MetaBot.ru - Мощнейшая российская мета-поисковая система! Авиация в Чечне, фото, МАКС и др. выставки, статьи, видео, музыка, CD-ROM. Украина онлайн Rambler's Top100 Rambler's Top100 Европа-Киев мр3 бесплатно и много интересного Багеровская Средняя Школа

Сайт Уфимского ВВАУЛ © 2007 - 2011
Все права защищены. Права на материалы используемые на сайте принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на сайт УВВАУЛ обязательна.